Черноскутова Елена – ученик Чечулина В.Н.

Практикующий целитель. Кармодиагностика с 1994г., специалист сакрального направления СЭН с 2009г., мастер-космоэнергет с 2009г. Консультации, диагностика, кармодиагностика, работа сакральными каналами (СЭН). Инициация в Сакральные каналы СЭН, в Славянскую энергетику (Мастер ведических практик), в Ведические силы СЭН (Мастер Северных традиций). Снятие негативных энергоинформационных инвазий (НЭИ) (порча, сглаз и т.д.), психологическая помощь, гармонизация межличностных отношений, финансы, дистанционное очищение жилища, диагностика и лечение животных.

Виртуальные консультации, лечебные сеансы, посвящение в СЭН:
Сайт: sacral.su ; скайп (echer18), https://vk.com/cosmo50
телефоны: 8(909)005 1107, 8(904)9814 402 (WhatsApp)
с 8:00 до 19:00 по Московскому времени

экстрасенсорикаЭкстрасенсорика — это совершенно иная форма восприятия. Обычный человек использует в своей жизни только слух, зрение, осязание и обоняние. Ну разве что еще вестибулярный аппарат, который отвечает за положение тела в пространстве. Экстрасенсорика выходит за эти условные рамки, позволяет отслеживать изменения в мире на иных плоскостях восприятия.

Чаще всего такая форма восприятия проявляется через необыкновенные способности — телепатию, ясновидение или яснознание, телекинез и другие. Информация, приходящая к экстрасенсу, проявляется различными способами — через голоса, образы, картинки или понимание. Считается, что благодаря сильному и мощном биополю, такие люди способны не только считывать информацию, недоступную людям обычным, но и влиять на окружающую действительность.

Что же чаще всего входит в круг способностей экстрасенсов?

Видение ауры, энергополей, а значит — диагностика заболеваний, состояния души и тела.

Возможность корректировать биополе, восстанавливать энергетические потоки и, как следствие, оказывать целительный эффект на человеческое тело.

Способность к поиску вещей, предметов, людей.экстрасенсорика

Создание и снятие всевозможных программ — начиная от порчи и сглаза, заканчивая обрядами на успех.

Российская наука объяснить с точки логики этот феномен не может. Многочисленные исследования, проведенные в последнее время, лишь частично проникли в тайну экстрасенсорного восприятия. Так, было доказано наличие ауры, энергетических потоков. С помощью компьютеров, датчиков и сложных электронных систем ученые научились получать ту информацию, которую экстрасенсы понимают за мгновения.

Практическое применение экстрасенсорики даёт самые широкие возможности для практического изменения всех сторон жизни.

В последнее время в России наметился всплеск интереса к этому вопросу. Различные телевизионные шоу, программы, журналистские расследования — все это привело к появлению огромного количества мошенников. Чаще всего это люди без каких-то особых способностей. Пользуясь доверием населения, они получают огромные гонорары за несуществующие услуги.

Отделить шарлатана от специалиста бывает сложно — во-первых, сам феномен не исследован до конца, во-вторых, экстрасенсы порой и сами не могут использовать способности так, что бы не навредить людям. Поэтому важно, чтобы каждый начинающий практик занимался под присмотром опытного учителя. Именно такой тандем позволит нетолько гармонично развить найденные способности, но и не допустить на этом пути катастрофических ошибок.

экстрасенсЭкстрасенс работает с тонкими материями, с субстанциями энергетического характера. Многие из них по отношению к людям настроены весьма враждебно. И тут важно не только обезопасить пациента, но и самого себя. Иначе чужие проблемы просто поменяют хозяина, перейдут на самого экстрасенса. Избежать этого можно с помощью защитных техник и регулярных ритуалов по энергетической очистке тела, духа и помещения.

Овладение экстасенсорикой может произойти в любом возрасте. Ученые полагают, что в той или иной мере «волшебными» возможностями обладают все дети, но в процессе взросления теряют дар управления ими. Чувствуя недоверие общества, дети отказываются от своего дара или скрывают его.

Впрочем, если есть желание, то развить в себе яснознание и ясновидение может любой человек. Практикуя определенные техники под присмотром мастера, от научится воспринимать сигналы внешнего мира, которые в обычных условиях забиваются логикой и сознанием.

экстрасенсорика

https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/