Черноскутова Елена – ученик Чечулина В.Н.

Практикующий целитель. Кармодиагностика с 1994г., специалист сакрального направления СЭН с 2009г., мастер-космоэнергет с 2009г. Консультации, диагностика, кармодиагностика, работа сакральными каналами (СЭН). Инициация в Сакральные каналы СЭН, в Славянскую энергетику (Мастер ведических практик), в Ведические силы СЭН (Мастер Северных традиций). Снятие негативных энергоинформационных инвазий (НЭИ) (порча, сглаз и т.д.), психологическая помощь, гармонизация межличностных отношений, финансы, дистанционное очищение жилища, диагностика и лечение животных.

Виртуальные консультации, лечебные сеансы, посвящение в СЭН:
Сайт: sacral.su ; скайп (echer18), https://vk.com/cosmo50
телефоны: 8(909)005 1107, 8(904)9814 402 (WhatsApp)
с 8:00 до 19:00 по Московскому времени

космоэнергетика обучениеКак относиться к космоэнергетике, как к науке или как к теории? Нет, скорее это не то и не другое. Правильнее будет сказать, что это способность человека понимать сущность законов Вселенной, когда он чувствует свою взаимосвязь с космосом и помогают ему в этом древние сакральные учения. Начали практиковать такое мышление и обучение космоэнергетике древние индийские йоги, а в России оно появилось в 90-х годах с именем академика В.А. Петрова. Теперь его считают основоположником российской космоэнергетики.

В.А. Петров интересовался аномальными зонами Карелии, Мещеры, Тань-Шаня, Четкальским ущельем, там он пытался выделить космические частоты. Известна и его Шаманская практика. Академик Петров связывал места Силы с деятельностью параллельных миров. По его мнению, таковыми они стали под воздействием инопланетных существ.

Загадочна и не понятна космоэнергетика обучение которой так жаждут многие. Нам хочется видеть иной мир, но мы не можем его увидеть, потому что наш мозг не может воспринимать неизвестное, он интерпретирует это, по-своему, увязывая с подходящими образами – картинками. Это похоже на то, как если бы в кино – один кадр наложили бы на другой. Такая смешанная картинка получается потому, что параллельные миры не доступны восприятию обычного человека. Наш мозг может обработать картинку по образцу, поэтому мы, и видим – тарелки, зеленых человечков и т.п.

Сегодня космоэнергетика стала еще актуальнее, потому что пришло время перехода на ступень выше, когда человеческий мозг будет способен воспринимать частоты высших уровней, чтобы привести свой мир к пониманию иного измерения. Предпосылки к такому переходу появились уже давно. Это люди, обладающие экстрасенсорными возможностями, дети индиго, они на другой волне, на другом энергоинформационном уровне.

Считается, что обучение космоэнергетике доступно для каждого, ведь в любом человеке есть не раскрытый внутренний потенциал. Чтобы стать космоэнергетом мало прочесть ученые манускрипты, нужно пройти посвящение, которое исполнит учитель-гуру космоэнергетики. Посвященный постигает метод не вмиг, а поэтапно, узнавая особенности мышления от своего наставника вживую. Желаемым результатом космоэнергетики становится здоровье, гармония с собой и с миром, счастье. Все посвященные в тайны этого мышления получают уникальную возможность управлять своим здоровьем, самочувствием.

https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/